Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что думаете о системе 1С

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
40.2 Тыс. Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет))) как дела? Что у вас нового? Я вот открыл свое дело не большое пока, но… но… у меня нет никого, кто может мне помочь с установкой программы 1С, да что там с установкой, я без малейшего понятия, где ее можно приобрести, может кто-то из вас может мне помочь советом или чем-то в подобном плане???

4 Ответов
Записи: 68
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Честно говоря, мне не очень нравится эта система, как минимум из-за того что она она только работает в бухгалтерском учете, да и на самом деле она уже устарела, я вот сейчас использую систему crm мне она больше нравится.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Петр43 Здравствуйте, как же я вас понимаю, совсем недавно я так же как и Вы искал установщиков 1С, писал в беседы, искал по городу, на сайтах и ничего, а потом мне один хороший человек посоветовал перейти по этой ссылке и заказать себе эту програмку, , я заказал, поставил вот уже пол года пользуюсь, все нравится, качество супер, проблемы как будто и не было.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Все на ей работают, думаю, долго ещё актуальна будет

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика