Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Электронные замки для гостиницы

5 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
20.2 Тыс. Просмотры
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Форумчане, подскажите, кто знает, можно ли сейчас у нас приобрести электронные замки с электронными картами нового типа Mifare? Если да – то поделитесь, пожалуйста, контактами компаний)

4 Ответов
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конкретно не могу сказать, можно ли у нас в городе приобрести такие электронные замки, с такими типами карт… но, думаю, попробовать поискать в Москве – можно. Да и вообще в интернет-магазинах посмотреть, так быстрее найдете.

Ответить
1 Ответ
lenamyshk
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@jaroslava07 В интернете у меня не получилось найти. Вот и спрашиваю здесь. Вдруг кто-то ищет лучше, чем я, и поделиться результатами поисков. Да и такие электронные замки – новинка на нашем рынке, может поэтому сложности в поиске.

Ответить
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А Вам судя по названию темы, такие замки в гостиницу нужны? Я просто к тому пишу, что предприниматели и в гостиничном бизнесе тоже общаются между собой, возможно обсуждают такие вещи и могут знать на счет электронных замков… как вариант.

Ответить
1 Ответ
feeling_okey
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19

@jaroslava07 У меня, видимо, как и у Вас, Автор, очень плохо с поиском в интернете. Максимум, что удалось найти мне – это пару компаний. Вот, кстати, неплохая одна, которая занимается замками для гостиницы электронными - . Да и выбор самих замков, удивило, что есть. Правда теперь нужно найти подходящие к интерьеру… но это лучше, чем ничего. Да и, кстати, к электронным замкам можно приобрести и карты нового типа Mifare! Осталось только закрыть денежные вопросы и можно смело брать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика