Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Производство почтовых пакетов

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
34.6 Тыс. Просмотры
Записи: 52
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Друзья, здравствуйте! Мы создали курьерскую службу, поэтому нам сейчас нужно найти производителя качественных почтовых пакетов, мы пока это не сумели сделать, поэтому ребят, если вам что то известно по этой теме, то дайте мне знать.

2 Ответов
Записи: 74
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я думаю оффлай магазинах ты вряд ли найдешь нормального производителя почтовых пакетов, но в гулгле я думаю можно что нибудь найти, а вообще, я бы пошел бы в любую почту, и там бы спросил у руководителя где он берет такие пакет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 64

@Валерий223 Привет бро, у меня как не странно недавно была такая же ситуация, и лично я по рекомендациям друзей обращался к этой компании Потому что они производят качественные почтовые пакеты, да и вообще все что связано в оправками, по весьма приемлемым ценам, так что я уверен тебе стоит обратить на них внимание.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика