Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 151 посетитель

Форум: Ни о чем и о важном
    Тема: Изготовление стекла на заказ
    • oleg2002209 13.10.19 в 02:22 «Ответить»
      Всем привет, мне вот понадобился сервис, который занимается изготовлением стекла на заказ. Но в результате долгих поисков в интернете, я так и не нашел сервис, который этим занимается. Так что ребят, давайте не будем игнорить мой вопрос, а все вместе его по обсуждаем, потому как он довольно актуален в наше время.
      • Петр43 14.10.19 в 02:52 «Ответить»
        Братан, заходишь в любую в мастерскую, та даже в школу например, там есть работники, которые этой херней занимаются, вот собственно у них за определенную плату можешь заказать что бы тебе сделали стекло.
        • Привет, насколько я знаю изготовлением стекла на заказ занимаются эта компания https://steklo17.ru У моего друга просто была подобная ситуация, он обращался к ним, и отзывался о них очень положительно, что мол качество стекла реально на высоком уровне, кроме этого доставка очень быстрая, можешь не благодарить.

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
      © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода