Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Изготовление стекла на заказ

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
47.9 Тыс. Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет, мне вот понадобился сервис, который занимается изготовлением стекла на заказ. Но в результате долгих поисков в интернете, я так и не нашел сервис, который этим занимается. Так что ребят, давайте не будем игнорить мой вопрос, а все вместе его по обсуждаем, потому как он довольно актуален в наше время.

2 Ответов
Записи: 68
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Братан, заходишь в любую в мастерскую, та даже в школу например, там есть работники, которые этой херней занимаются, вот собственно у них за определенную плату можешь заказать что бы тебе сделали стекло.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Петр43 Привет, насколько я знаю изготовлением стекла на заказ занимаются эта компания У моего друга просто была подобная ситуация, он обращался к ним, и отзывался о них очень положительно, что мол качество стекла реально на высоком уровне, кроме этого доставка очень быстрая, можешь не благодарить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика