Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пассажирские грузоперевозки

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
37.9 Тыс. Просмотры
Записи: 35
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Планирую открыть свою фирму по пассажирским грузоперевозкам, подумываю прикупить несколько грузовичков и оформить их как маршрутные такси. Как думаете, реально ли за 3.5 млн. рублей купить новые грузовые автобусы или придется искать б/у?

2 Ответов
Записи: 52
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Блин бро,я сам ищу уже который день ребят, которые занимаются пассажирскими перевозками, пока все без толку, так что мне тоже интересна эта тема для обсуждения.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте всем друзья. В наше время очень много компаний которые занимаются грузо и пассажирскими перевозками. Среди огромного количества шалопаев и обманщиков я нашел компанию "Мострансавто". Это наверное единственная для меня компания из всех, которая добросовестно и качественно выполняет свою работу. У них шикарные автобусы и комфортабельные минивены для поездки любой сложности и длительности. Компания в свое время ходила под началом гениального человека Петра Кацыва, который и вывел ее на должный уровень так же внеся свой вклад в развитие транспортной индустрии. Вот тут можно подробнее почитать об этом человеке, я думаю будет интересно и вы сами сможете составить своей впечатление о нем и его работе.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика