Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Можно ли получить высшее образование дистанционно?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
3,528 Просмотры
Записи: 96
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Доброго времени суток уважаемый друзья! У меня к вам такой вопрос, можно ли в наших реалиях получить качественное высшее образования дистанционно, я честно говоря не особо верю что это возможно, а что вы думаете?

2 Ответов
Записи: 64
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю можно, но точно не у нас в России, по любому есть такие сервисы, ну это конечно не сравнить с западными, поэтому пока до нас нормальной технологии дистанционного обучения у думаю еще дошла, а там я хз.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 68

@oleg2002209 А почему бы и нет? Я на собственном примере могу сказать что получить образование дистанционно вполне реально, технологии слишком далеко зашли вперед, и сейчас можно спокойно образовываться дистанционно, а поступить в вуз дистанционного обучение мне лично помогал этот сервис нашли мне вуз довольно быстро, и в целом я остался доволен работой данного сервиса.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика