Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 164 посетителя

Форум: Ни о чем и о важном
    Тема: Верите ли вы в НЛО?
    • Всех приветствую на этом форуме! Хотел бы у вас поинтересоваться, кто-нибудь верит в существование нло и в целом пришельцов с другие планет на Земле? Я честно говоря думаю что это правда, и я думаю что собственно они и способствовали нашему появлению, а что вы думаете?
      • Malage 14.10.19 в 03:44 «Ответить»
        Я если говорить честно, не особо верю в существование НЛО, да и в целом я думаю что никакой внеземной расы у нас на земле нету, да и в целом мне кажется во вселенной мы одни, это только моя точка зрения, как оно на самом деле одному богу известно.
        • Доброго времени суток, та то же что и всегда известно ничего толком, я вот нашел интересный контент на эту тему уверен вам тоже понравиться, тут выкладывают некоторые секреты по данной теме https://unworld.ru мне понравилось что как по мне то пишут достаточно честно о космосе и в целом о внеземных цивилизациях , еще много всего из области науки например тот факт что новый телескоп обнаружил новые экзопланеты, рекомендую!

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
      © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода