Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 201 посетитель

Форум: АвтоФорум
    Тема: Новый Skoda Rapid
    • lazorenko1 12.10.19 в 17:49 «Ответить»
      Понравилась машина. Хочу узнать где можно купить новую. Только не по ценам автосалона. Может кто может пригнать с Европы?
      • vikivistos 13.10.19 в 08:25 «Ответить»
        Я могу сказать, что новые машины обычно не пригоняют. Пригоняют уже б/у. А новую вы дешево не возьмете.
        • simeon 13.10.19 в 16:28 «Ответить»
          Я сталкивался в России в такой компанией, которая продает новые автомобили без создания автосалона. Я сам интересовался и могу дать их адрес в интернете для связи. Вот ловите https://[url]www.moonauto.ru/skoda/skoda-rapid/[/URL]
          • Modeca 22.11.19 в 13:52 «Ответить»
            Если хотите новую, то лучше брать ее в автосалоне. Там хоть гарантия на какое-то время будет. Да и ремонтировать машину моно будет в сервисном центре, который по договору работает с автосалоном.
            • Gvozd54 22.11.19 в 19:59 «Ответить»
              Так разве из Европы гонят новые авто? Насколько знаю, специально за низкую цену покупают там авто с пробегом. Друг пригнал для продажи, хвастался, что продал здесь и поднял столько же, сколько и потратил.
              • Lagon 24.11.19 в 15:04 «Ответить»
                Даже, если кто-то и пригонит из Европы вам новую машину по цене ниже, чем в салоне, то у нее будет либо какой-то дефект, либо другая причина (хорошо, если не скрытая) низкой стоимости автомобиля. Друг брал в Германии новый Фольксваген, без пробега - машина хоть и новая, но пневмоподвеску пришлось менять сразу (как объяснил продавец, машина-"утопленник" и пневмосистема пришла от воды в негодность). Судя по тому, сколько он сэкономил, то он смог бы купить в Aerosus точно не одну подвеску, а, наверное, несколько десятков пневмоподвесок.
                • Invictus 03.12.19 в 17:09 «Ответить»
                  Если что, на Рапид советую заказывать запчасти отсюда, это отдельный каталог запчастей конкретно под Шкоду.

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода