Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вопрос по кофемашине

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
37.7 Тыс. Просмотры
Записи: 52
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Позавчера сломалась кофемашина saeco, я обратилась в мастерскую, но у них нет запчастей для ремонта. Сказали что могут заказать, но когда их привезут неизвестно. Может через неделю, а может и через три недели. Меня это совсем не устраивает. Может кто-то знает куда можно обратиться по поводу запчастей, где их обычно покупают?

2 Ответов
Записи: 74
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну так подайте обьявления, я думаю вы быстро найдете профессионала, который сделает вам кофемашинку, если не найдете, то идите в интернет, там компаний по ремонту кофемашин развелось достаточно много.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 35

@Валерий223 Ой, у меня однажды тоже была кофемашина, которая постоянно ломалась, и это было просто невыносимо, собственно поэтому я решил купить новую и более качественную, в этом мне помог этот магазин Который продает действительно качественные кофемашины, я с того момента ни разу не обращался к мастерской, так что и вам советую так сделать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика