Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 159 посетителей

Форум: Ни о чем и о важном
    Тема: Пластиковые окна
    • oleg2002209 11.10.19 в 17:51 «Ответить»
      Ребят, всех приветствую! Вы не могли бы мне подсказать где в нашем городе можно приобрести качественные и довольно недорогие пластиковые окна? буду очень вам благодарен
      • Петр43 12.10.19 в 23:43 «Ответить»
        Здравствуйте, я думаю такие пластиковые окна можно приобрести сейчас практически в любом городе, например компания стеко, я думаю вы слышали о ней, вот у меня от этой компании окна стоят.
        • Петр43 12.10.19 в 23:43 «Ответить»
          Здравствуйте, я думаю такие пластиковые окна можно приобрести сейчас практически в любом городе, например компания стеко, я думаю вы слышали о ней, вот у меня от этой компании окна стоят.
          • В первую очередь при выборе компании, которая занимается производством пластиковых окон нужно опираться на отзывы, именно там 80 процентов правды. Вот например я для тебя подобрал по отзывам эту компанию https://xn--80ataldb.xn--p1ai Которая мало того что поставляет окна, так еще занимается монтажом, также уровень обслуживания здесь очень высок, так что бро, можешь обратиться к ним.

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода