Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пластиковые окна

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
38.6 Тыс. Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ребят, всех приветствую! Вы не могли бы мне подсказать где в нашем городе можно приобрести качественные и довольно недорогие пластиковые окна? буду очень вам благодарен

6 Ответов
Записи: 68
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, я думаю такие пластиковые окна можно приобрести сейчас практически в любом городе, например компания стеко, я думаю вы слышали о ней, вот у меня от этой компании окна стоят.

Ответить
Записи: 68
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, я думаю такие пластиковые окна можно приобрести сейчас практически в любом городе, например компания стеко, я думаю вы слышали о ней, вот у меня от этой компании окна стоят.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Петр43 В первую очередь при выборе компании, которая занимается производством пластиковых окон нужно опираться на отзывы, именно там 80 процентов правды. Вот например я для тебя подобрал по отзывам эту компанию Которая мало того что поставляет окна, так еще занимается монтажом, также уровень обслуживания здесь очень высок, так что бро, можешь обратиться к ним.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я бы вам посоветовала отреставрировать лучше деревянные. Они будут выглядеть не хуже пластиковых плюс экологически чистые. Вот пример такой работы https://chiniokno.ru/portfolio/restavratsiya-mikluho-maklaya-38/

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Согласен. Фирм, занимающихся установкой окон много. Но где гарантия, что работы будут выполнены качественно? Вот поэтому и советуемся, в какую компанию стоит обратиться, чтобы и изготовили и установили качественно?

Ответить
RexFex
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

У нас во всей квартире фирма «АнкорокнА» окна изготавливала и устанавливала. В основе окон профиль Rehau, а фурнитура Рото. Но я согласен: не только окна должны быть качественными, нужно еще и правильно снять замеры и установить их. Именно так выполняют работы сотрудники этой компании: быстро, качественно, с гарантией и по ценам приемлемо.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика