Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Насос для лодки ПВХ

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
31.4 Тыс. Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня случилось горе - вышел из строя электрический насос для надувания резиновой лодки, а без него, сами понимаете, просто не обойтись. Не долго думая решил поискать решение этой проблемы в мировой сети. Нашел сайт, где есть возможность купить электронасосы Bravo для лодок ПВХ [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Так что пока думаю, выбираю, сравниваю цены. А мне вот интересно, электрическими насосами каких брендов пользуетесь сами? Может и себе что-нибудь полезное возьму на заметку.

3 Ответов
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Относительно недавно купил не очень дорого электрический насос для лодки производителя Genovo GP. Но пока еще рано говорить о качестве товара, так как пользовался им мало.

Ответить
Записи: 13
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

На протяжении не одного года пользуюсь электронасосом бренда Браво, который компактный и вообще удобный в эксплуатации. Так что пока претензий к данной технике нет.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Для надувания своей лодки ПВХ использую насос Intex, но в последнее время он стал барахлить. Поэтому и сам стал задумываться о приобретении нового электрического насоса.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика