Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шторы

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
32.4 Тыс. Просмотры
Записи: 281
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Хочу немного обновить интерьер, сейчас планирую заказать новые шторы в дом. Кто у нас в Нижнем делает быстро и на заказ? Есть толковые мастера?

8 Ответов
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мы вот тоже прошлись по магазинам и поняли, что нет именно таких штор, которые бы подходили к нашему интерьеру. Скорее всего шить единственный оптимальный вариант.

Ответить
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А я купила в обыкновенном магазине себе, причем хорошего качества, посмотрела ценники на шторы, изготовленные на заказ, так они ничем не отличаются. Лучше бы не в магазине покупала, а на свой вкус сшила.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Да я вот тоже сравнила ценники у нас в магазинах на качественные, тяжелые, добротные шторы, и поняла, что смысла, как такого нет их покупать. Проще сшить на заказ полностью под свой стиль интерьера. По деньгам оно грубо говоря то на то и выходит. Вот только где найти тех, кто выполнит это качественно-вопрос. Сейчас склоняюсь к тому, чтобы у них заказать шторы . Кто обращался? За какой срок вам пошили?

Ответить
5 Ответов
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Rainamad кстати, сейчас тоже в поисках хороших штор по нормальным ценам

Ответить
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Horstone Мне тоже надо домой , жена просит .

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 27

@igordk Можно обратьть внимание на римские шторы, они очень современные.

Ответить
VikaRagiy423
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@Gameoftrones64 А римские, это какие? Не приходилось о них раньше слышать.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 27

@VikaRagiy423 Они очень минималистичные, простенькие, но имеют свою изюминку. У моей подруги такие дома висят, она недавно купила себе здесь - . Выглядят они очень стильно, я бы сказала, главное цвет подобрать, чтобы они вписались в общий интерьер.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика