Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

В германии

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
29.4 Тыс. Просмотры
Dann
Записи: 26
 Dann
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Я тут по такому вопросу. Может быть кто-то знает. Сейчас есть в Германии пособие по безработице? Если есть, то какая сумма? Если вы обладаете этой информацией, то поделитесь.

3 Ответов
Evelyn
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вроде есть, но не уверена, что так долго будет. Потому что в Германии столько беженцев, которые не хотят работать, а только получать деньги от государства.

Ответить
2 Ответов
falling
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 40

@Evelyn Да, все хотят халявные деньги получать и при этом ничего не делать. Сколько же наших граждан туда уехало. Вот работают ли они или получают пособия и на это живут?

Ответить
Люсси
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 39

@falling Знаю, что многие люди в нашей стране интересуются жизнью в Германии, да и не только в нашей стране. Все потому, что Германия очень развитая страна, там действительно есть пособия. По нашим меркам это много, но там на эти деньги не пошиковать, конечно. Вот тут можете прочитать про пособие по безработице в Германии А вы планируете переехать туда? Или просто любопытно стало?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика