Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 174 посетителя

Форум: Юридический форум
    Тема: юрист
    • valeraf 08.10.19 в 20:06 «Ответить»
      Нужен срочно юрист по недвижимости в Новгороде или москве
      • valeraten1 08.10.19 в 20:08 «Ответить»
        юрист по недвижимости в москве имеет свой адрес, это тот человек который не раз помог уже мне с моими проблемами
        https://justiva.ru/list/moskva/nedvizhimost
        • RomanBest 14.10.19 в 12:34 «Ответить»
          Мне нужен тоже юрист, который объяснит все нюансы по приватизации гаража.
          • Alekspan555 14.10.19 в 12:40 «Ответить»
            Здравствуйте! Процедура приватизации гаража немного отличается от стандартной процедуры приватизации недвижимости. В данном случае вам понадобится договор на аренду земли, на котором стоит гараж. Также вам стоит вызвать специалиста, который сделает точный технический план гаража и в последующем необходимо будет получить кадастровый паспорт на это строение. Более подробно про приватизацию гаража написано в этой статье: https://lazyduralex.ru/nedvizhimost-i-zh...ha-instrukciya/ .
          • kostya911 24.10.19 в 18:13 «Ответить»
            Я очень часто попадал в серьезные ситуации когда требовался юрист, но мне было жалко денег и потом я очень сожалел об этом. Настал прекрассный момент покупки квартиры и в этот раз я решил подготовиться к этой серьезной покупке. Я очень хорошо осозновал, что мне юрист поможет проверить все документы на подленность, а натариус уже заверит сделку. Собирав документы оказалось все не так просто, мы нашли что продавец квартиры был женат и покупал он эту квартиру в браке, а сам он об этом не сказал и это очень плохо. Меня хотели обмануть но в итоге все обошлось, мы сделали все по закону. Юридическая компания "ФОРТИС" хорошо занялась моим случаем и мне кажется лучше переплатить один раз юристам, чтобы не ходить по другим инстанциям и не быть расстроенным. Итог история таков, мы заключили договор купли продажи и квартиру мне продали по низкой цене. Я очень доволен работой специалистов и советую всем не экономить на серьезных сделках и брать с собой юристов, которые разбираются во всех сферах, удачи.
            • monetochka 10.11.19 в 09:58 «Ответить»
              Я по решению многих юридических вопросов обращалась за юридической консультации к http://yurist-spb.info/pensionnoe-pravo .Мне сотрудники на работе посоветовали,девочка обращалась по вопросу пенсионного права,ей помогли решить этот вопрос.
              • rozumniza 08.01.20 в 23:29 «Ответить»
                Если мой муж погиб при ДТП, я могу получить страховые выплаты от ОСАГО ?
                • nepogoda 08.01.20 в 23:34 «Ответить»
                  Думаю можете получить страховые выплаты при ДТП, только вам нужно собрать полный пакет документов. После того как вы подали документы, страховщики проводят проверку в течение 20 дней, затем выносят вердикт о перечислении компенсации, либо отказе в выплате в письменном виде.
              Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
              Проект дома4(4) Строительство и ремонтnaxocymiCегодня в 19:29Rrissti Cегодня в 19:48
              Ставки15Спортjooke25.08.19 в 21:24Nizhan Cегодня в 18:10
              Где можно скачать майнкрафт? Давно в нее не играл.17Компьютеры, смартфоны, гаджетыKenchik14.09.16 в 19:13Kosto4ka Cегодня в 17:11
              Юридическая консультация.10Юридический форумhinna03.06.19 в 01:46Box Cегодня в 16:11
              Оценка ущерба6Юридический форумMarinkaIvanova14.10.19 в 12:25Box Cегодня в 16:09
              Лимонный кекс10Кулинарный форумRomanBest28.10.19 в 17:20Ailobna9 Cегодня в 16:06
              Межкомнатные двери на заказ2Мебель, интерьеры, домRita787Cегодня в 14:04mebel7 Cегодня в 16:06
              Идёт загрузка...

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода