Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

юрист

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
43.9 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Нужен срочно юрист по недвижимости в Новгороде или москве

7 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

юрист по недвижимости в москве имеет свой адрес, это тот человек который не раз помог уже мне с моими проблемами
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне нужен тоже юрист, который объяснит все нюансы по приватизации гаража.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 149

@RomanBest Здравствуйте! Процедура приватизации гаража немного отличается от стандартной процедуры приватизации недвижимости. В данном случае вам понадобится договор на аренду земли, на котором стоит гараж. Также вам стоит вызвать специалиста, который сделает точный технический план гаража и в последующем необходимо будет получить кадастровый паспорт на это строение. Более подробно про приватизацию гаража написано в этой статье: .

Ответить
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я очень часто попадал в серьезные ситуации когда требовался юрист, но мне было жалко денег и потом я очень сожалел об этом. Настал прекрассный момент покупки квартиры и в этот раз я решил подготовиться к этой серьезной покупке. Я очень хорошо осозновал, что мне юрист поможет проверить все документы на подленность, а натариус уже заверит сделку. Собирав документы оказалось все не так просто, мы нашли что продавец квартиры был женат и покупал он эту квартиру в браке, а сам он об этом не сказал и это очень плохо. Меня хотели обмануть но в итоге все обошлось, мы сделали все по закону. Юридическая компания "ФОРТИС" хорошо занялась моим случаем и мне кажется лучше переплатить один раз юристам, чтобы не ходить по другим инстанциям и не быть расстроенным. Итог история таков, мы заключили договор купли продажи и квартиру мне продали по низкой цене. Я очень доволен работой специалистов и советую всем не экономить на серьезных сделках и брать с собой юристов, которые разбираются во всех сферах, удачи.

Ответить

monetochka
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я по решению многих юридических вопросов обращалась за юридической консультации к .Мне сотрудники на работе посоветовали,девочка обращалась по вопросу пенсионного права,ей помогли решить этот вопрос.

Ответить
rozumniza
Записи: 135
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если мой муж погиб при ДТП, я могу получить страховые выплаты от ОСАГО ?

Ответить
1 Ответ
nepogoda
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@rozumniza Думаю можете получить , только вам нужно собрать полный пакет документов. После того как вы подали документы, страховщики проводят проверку в течение 20 дней, затем выносят вердикт о перечислении компенсации, либо отказе в выплате в письменном виде.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика