Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интернет-агентство

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
20.4 Тыс. Просмотры
vikivistos
Записи: 192
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите кто знает интернет-агентство, которое бы смогло сделать комплексное продвижение сайта и бизнеса в целом в интернете.

4 Ответов
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Таких агентств очень много в интернете. Важно найти надежное! Поизщите, может скоро сами вас найдут.

Ответить
1 Ответ
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@lazorenko1 Сейчас с интернет рекламой получается такой пирог:вновь созданные и нераскрученные сайты в свой топ и рейтинг поисковики берут очень и очень не охотно. Аналогичная история была и у меня, пока моим интернет-магазином не занялась компания Студия МИР. Заказав там  поисковое seo продвижение сразу почувствовалась рука специалистов:с каждым днём всё больше и больше людей начали посещать сайт, делать покупки....Через некоторое время компания Студия МИР предоставила отчёт, в котором буквально до мелочей прописала свои пошаговые действия, приносящие лично мне успех.

Ответить
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу вам порекомендовать один сайт в интернете, где вы можете заказать любой вид продвижения вашего сайта в интернете. Я у них заказывал таргетинговую рекламу через WhatsApp. Вот их интернет-адрес

Ответить
Олия
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А почему только в интернете решили продвигать услуги? Есть и другие не менее єффективные способы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика