Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Светильник

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
46.6 Тыс. Просмотры
Mirochka
Записи: 35
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Обустраиваю сейчас спальню и заодно хочу заменить освещение в прихожей. Хочется красивые настенные светильники и бра в спальню. Подскажите, будьте добры магазины с хорошим ассортиментом светильников и люстр?

6 Ответов
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется сейчас в любом магазине достаточно хороший ассортимент. У нас точечные светильники кругом, поэтому я давненько не сталкивалась с выбором. А на днях заходили с мужем за лампой для доченьки, просто ахнула от красоты. Такие люстры шикарные, даже пожалела что у нас точечное освещение.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

В магазин Энергия загляните, мы покупали в подарок свекрови там не так давно красивую хрустальную люстру. Думаю обязательно подберете себе что-нибудь.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Если в обычных магазинах ничего не присмотрите, загляните в интернет магазин Artosvet . Там представлено большое количество светильников от разных брендов. Можно без проблем подобрать светильник под любой интерьер, учитывая свой бюджет. Мы только переехали в новую квартиру, ремонт планируем на следующее лето, но я уже присмотрела несколько вариантов люстр и светильников.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 37

@Keitlin Подскажите пожалуйста, какой свет лучше для того что бы заниматься первоклашке?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Redmi Берите настольную лампу со светодиодной лампой. Во первых она экономичней. А во вторых излучаемый ее свет безопасный для глаз. Купить такие лампы можно в любом магазине, например в этом Пару раз заказывал там светильник. Понравился и товар, и сам магазин как он работает.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Redmi Берите настольную лампу со светодиодной лампой. Во первых она экономичней. А во вторых излучаемый ее свет безопасный для глаз. Купить такие лампы можно в любом магазине, например в этом Пару раз заказывал там светильник. Понравился и товар, и сам магазин как он работает.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика