Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заработать в интернете

12 Записи
12 Пользователи
-2 Нравится
23.9 Тыс. Просмотры
Артик
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет! Форумчане, я понял, что у меня после работы у меня очень много свободного времени. Я бы хотел его потратить с пользой и заработать денег. Может кто-то посоветует, где можно заработать денег, уделяя этому два-три часа.

11 Ответов
1 Ответ
Карлито
Новичок
Присоединился: 5 месяцев назад

Активист
Записи: 13

Можно писать статьи, обзоры с отзывами на товары, рецепты, выполнять различные задания на биржах, помогать раскручивать группы в соцсетях. Вариантов много, смотря, что сами умеете делать хорошо.
Если печатаете только 1 пальцем и тяжело с внимательностью и освоением нового - тогда заработок в интернете не для вас.

Как вариант, если есть машина - можно устроиться в такси на 2-3 часа в день.

Ответить
ANNAC
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Работы в интернете много, все зависит от того, что вы умеете делать. Можете статьи писать, можете фотошопить фотографии, можно делать визуализацию интерьеров, модератор на сайте. Ищите по вашим умениям.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 5

@ANNAC Ой, не знаю, я в свое время искала, но так ничего не нашла, один разводняк. Нашла работу копирайтера, статьи писать, в итоге заплатили половину обещанного. Еще пробовала оператором колл-цертра, тоже мимо.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@ANNAC на самом деле, лучше отталкиваться от того, что вы вообще умеете делать. есть вариант заняться копирайтингом, работу можно искать на всяких фриланс-биржах если не нравится такой вариант, то можно попробовать обучиться трейдингу, чем я сейчас и занимаюсь. мне в этом помогает портал - , ибо тут собраны разные крутые и максимально полезные статьи по форексу, как вообще правильно использовать стратегии и т.п.!

Ответить
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Способов заработка много, но я сейчас выбрал немного другое, сейчас собираюсь раскручивать свой сайт и зарабатывать на нем. Нужно пробовать разные методы раскрутки, чтобы все в итоге давало максимально положительные результаты. У меня у самого много чего уже , благодаря информации про то как работает . Все дает свои результаты

Ответить
3 Ответов
Denas
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Fallybome Также на фондовых биржах можно неплохо зарабатывать - все реально деалть по сети

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 22

@Denas Предпочитаю буксы для заработка без вложений которые хорошо платят:

Ответить
Присоединился: 3 месяца назад

Участник
Записи: 247

Да, но для этого нужны серьезные деньги для инвестиций! Иначе не будет заработка.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика