Натуральные драгоце...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Натуральные драгоценные камни

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
33.4 Тыс. Просмотры
AysuManilowa
Записи: 27
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно из перстня выпал камень и потерялся, теперь хочу его заменить. Подскажите , где можно приобрести натуральный аметист или яркий гранат.

4 Ответов
KamilaLviv
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Приобрести драгоценные камни можно в специализированной фирме, такой как эта [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Обратите внимание на нежные лавандовые аметисты, добытые в Бразилии, они, на мой взгляд, отлично впишутся в кольцо. Только нужно подобрать камень несколько десятков карат для этого, огранка ромб смотрится неплохо. Доставка товара курьером , стоимость зависит от удаленности региона.

Ответить
LediMey
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Попробуйте обратиться в ювелирную мастерскую , обычно у них есть неплохой выбор камней , а если этот вариант не устраивает на Ебее часто предлагают интересные камни.

Ответить
Varum
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В магазине София продаются натуральные драгоценные и полудрагоценные камни, стоимость зависит от качества огранки, того сколько карат в камне, цвет аметиста от фиолетового до нежно лавандового.

Ответить

Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Наиболее богатое в России на натуральные драгоценные камни сырье Урала Большинство драгоценных камней формируются не в земной коре, а в мантии, где высокая температура и условия повышенного давления. Драгоценные ископаемые Урала образовались благодаря высокой вулканической активности в этой местности. Славится Уральский край и тем, что здесь месторождения прозрачных камней розового кварца – это очень редкий камень, который ценится ювелирами.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика