Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

а теперь про крым...

15 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
47.2 Тыс. Просмотры
Rysalka
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

все обсуждали отдых дикарями, но русский юг, а кто-нибудь может рассказать про Крым, билеты купили на середину августа, а с городом определиться до сих пор не можем, посоветуйте...

14 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Мы вот едем в судак, правда с жильем еще точно не определились. Порекомендовали именно его.

Ответить
yulashka80
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Приветик. А мне вот нравится Алушта. Бесконечная набережная. Широкая для прогулок. Огромный парк. С аттракционами и колесом обозрения. Возможность поехать на экскурсии уйма. Идёшь по набережной и тут же выбираешь маршрут. Очень понравилась экскурсия в горы на закате.И вечерняя Ялта.Есть и рынки и магазины всяческие, и столовые достаточно недорогие. Пляжи мелкая галька. От Симферополя мин 40 езды на такси. Хотя есть еще автолайны и ТРОЛЛЕЙБУС, как самый экономичный вариант.

Ответить
1 Ответ
Rysalka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@yulashka80 да, я слышала про это чудо-троллейбус, вообще по месторасположению она самая удобная, а цены на жилье не подскажешь, в интернете мин 20 баксов с человека за ночь, а в судаке 10 вообще то разница ощутимая получается

Ответить
yulashka80
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Да у меня подруга едет в августе туда. Со всеми удобствами типа 400 р с человека в сутки. Я незнаю какой сейчас курс.Ну примерно так и получается 15-17 баков. Да в Судаке существенно дешевле.Можно попробовать город в поисковик забить. Мож что существенное и всплывет. Я помню много там было предложений и по Алуште и по Судаку. Знакомая одна в Коктебеле отдыхает, там наверное ещё дешевле, потому как это и не город вообще.

Ответить
1 Ответ
Rysalka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@yulashka80 а про евпаторию ни чего не скажешь?

Ответить

yulashka80
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Не, про Евпаторию незнаю ничего

Ответить
Rysalka
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

еще бы про казантип узнать

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

о-е-е!Ка-Зан-Тип!!!
Нак..й брошу всё хозяйство и уеду в море я.
там круто,говорят.

Ответить
1 Ответ
Rysalka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Pusher говорят то говорят, но вот че там да как, че то я посмотрела дорого там, вернее не логично, но хочу из-за него и еду

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Был в Алуште и в Евпатории в 92г.
Алушта понравилась НАМНОГО больше!

Ответить
1 Ответ
Rysalka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Мастер а че там ваще стремно?

Ответить

bara
Записи: 353
 bara
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Лично мы отдыхали в Судаке. Хороший маленький городок на берегу моря, буквально недалеко на горе возвышается древняя крепость( не помню в каком году она построена) .Ходили туда на экскурсию, очень понравилось.Ездили на экскурсии и своим ходом и через туроператоров. Очень все понравилось.В крыму хорошо- Это ж советская здравница, жемчужина русского курорта

Ответить
1 Ответ
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@bara Да, в Судаке очень красиво, были в этом году...

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вы ещё не решили куда поехать, то вот вам подходящий сайт Мне кстати очень понравился, там реально полезные статьи есть)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика