Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Укладка волос

11 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
46.3 Тыс. Просмотры
Записи: 97
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Всем привет. У меня сейчас такая стрижка, которая однозначно нуждается в укладке. Да вот совсем не нравится что от укладочных средств есть блеск, и волосы смотрятся неухоженными и как будто грязными. Что делать?

10 Ответов
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Да, знаю подобное ощущения, стоит совсем капельку переборщить с укладочным средством и все, вся прическа и все труды насмарку. Мне кажется сейчас уже выпустили средства, которые не оставляют такого блеска.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

И ладно еще если так смотрится у девушки, самое некрасивое когда подобная укладка случилась у мужчины. Уж лучше вообще никак, чем с таким жирным блеском.

Ответить
Записи: 97
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Если честно, раньше никогда подобные вопросы не интересовали, ровно до тех пор, пока на моей голове не появилась стрижка) Без укладки совсем не смотрится, поэтому тоже в поисках средства, которое и жирнить не будет, и в то же время надежно фиксировать пряди. Сейчас на примете у меня глина для волос . Она матовая, кто подобной пользовался? Как она в использовании непосредственно на волосах? Решает проблемы обычных средств?

Ответить

Записи: 93
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Если честно, раньше никогда подобные вопросы не интересовали, ровно до тех пор, пока на моей голове не появилась стрижка) Без укладки совсем не смотрится, поэтому тоже в поисках средства, которое и жирнить не будет, и в то же время надежно фиксировать пряди. Сейчас на примете у меня глина для волос [URL] . Она матовая, кто подобной пользовался? Как она в использовании непосредственно на волосах? Решает проблемы обычных средств? https://unclerazor.ru/catalog?parentcategoryname=УХОД%20ЗА%20ВОЛОСАМИ%20И%20СТАЙЛИНГ&parentcategoryid=4&categoryname=ГЛИНА%20ДЛЯ%20УКЛАДКИ%20ВОЛОС&categoryid=53 [/URL]

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика