Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 758 посетителей

Форум: Недвижимость
    Тема: Новое жилье
    • albert838 статус: [забанен] 01.10.19 в 14:34 «Ответить»
      Спец предложение от https://solomarbellarealty.com/ru/show/ ... -r3304693/ Новая разработка: цены от € 140 300 евро # евро; 494000. [Спальных мест: 1–3] [Ванных: 1–3] [Застроенная площадь: 36,00 м2 - 105,00 м2] Для любителей гольфа, гастрономии и отдыха этот комплекс является подходящим местом для вашего нового дома на Коста-дель-Соль. Плюс… • Просторные и светлые номера, разработанные для обеспечения максимального комфорта и качества жизни. • Захватывающие виды с просторных террас. • Отличное качество отделки. • Общественные зоны с бассейном, садами и игровыми площадками для детей. • Гаражи и складские помещения включены в цену продажи.
      • Аннет статус: [забанен] 04.10.19 в 18:37 «Ответить»
        Я бы на вашем месте не велась на рекламные акции типо "спец предложения/акция/только сегодня и только сейчас"
        К выбору жилья нужно подходить с точным пониманием и полной ответственностью! Мы долго выбирали застройщика, читали отзывы, искали плюсы и минусы. Остановились на [ссылка скрыта по причине бана] и ни разу не пожалели.
        • Bigdin 25.12.19 в 12:54 «Ответить»
          А мне информация из интернета помогла узнать, какой сейчас размер госпошлины на оформление собственности на квартиру в этой [ссылка скрыта, авторизуйтесь] статье подробнее. Госпошлина уплачивается всегда, если сделка или обращение в государственные учреждения в дальнейшем имеют правовой статус. Сделки с недвижимостью должны быть зарегистрированными в обязательном порядке в Росреестре.
          • sergem 21.01.20 в 16:20 «Ответить»
            Сейчас лучше строиться за городом или покупать там жилье .
            • За городом конечно классно. Но если нет собственного авто, то не очень удобно добираться до работы.
              • Fargos 03.02.20 в 13:14 «Ответить»
                Вы правы, с тем, чтобы добираться до работы постоянные проблемы. У меня есть дом за городом. Но живу там только на выходных, приходится снимать квартиру в городе, чтобы не тратить кучу времени на дорогу.
                • Мне тоже нужно снять квартиру, где-то на год, для начала. Не подскажите риэлтера? У меня знакомых нет, а на какого-то мошенника не хочется деньги тратить.
                  • Я бы вам не советовала к риэлтерам обращаться. Есть отличные сайты, где можно без проблем найти себе квартиру. К примеру, вот этот не плохой - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Знакомая им пользовалась, искала себе квартиру во Львове. Отзывалась весьма положительно. А эти риэлтеры только деньги берут, а работы особо никакой не делают).
        Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
        Продвижение сайта26Маркетинг, Реклама, Дизайнlaradely15.09.15 в 08:11Magnuя Cегодня в 00:55
        Напольное покрытие10Строительство и ремонтiannasokol11.03.20 в 22:48morkovka13 Вчера в 23:20
        Ужасы 20191Ни о чем и о важномCiriВчера в 22:50Ciri Вчера в 22:50
        Вы верите гадалкам?143Женский форумKlinton07.12.17 в 17:23Safina Вчера в 19:24
        Пробить номер телефона вообще реально?3Юридический форумTorikВчера в 18:31jarbog Вчера в 18:41
        Выбор варочной поверхности7Кулинарный форумSofia8824.03.17 в 00:35vlyushka Вчера в 12:58
        Первый аквариум13ЗооМирzoologica12.10.10 в 06:21vlyushka Вчера в 12:57
        Идёт загрузка...

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода