Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новое жилье

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
28.6 Тыс. Просмотры
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Спец предложение от https://solomarbellarealty.com/ru/show/ ... -r3304693/ Новая разработка: цены от € 140 300 евро # евро; 494000. [Спальных мест: 1–3] [Ванных: 1–3] [Застроенная площадь: 36,00 м2 - 105,00 м2] Для любителей гольфа, гастрономии и отдыха этот комплекс является подходящим местом для вашего нового дома на Коста-дель-Соль. Плюс… • Просторные и светлые номера, разработанные для обеспечения максимального комфорта и качества жизни. • Захватывающие виды с просторных террас. • Отличное качество отделки. • Общественные зоны с бассейном, садами и игровыми площадками для детей. • Гаражи и складские помещения включены в цену продажи.

7 Ответов
Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я бы на вашем месте не велась на рекламные акции типо "спец предложения/акция/только сегодня и только сейчас"
К выбору жилья нужно подходить с точным пониманием и полной ответственностью! Мы долго выбирали застройщика, читали отзывы, искали плюсы и минусы. Остановились на [ссылка скрыта по причине бана] и ни разу не пожалели.

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мне информация из интернета помогла узнать, какой сейчас размер госпошлины на оформление собственности на квартиру в этой статье подробнее. Госпошлина уплачивается всегда, если сделка или обращение в государственные учреждения в дальнейшем имеют правовой статус. Сделки с недвижимостью должны быть зарегистрированными в обязательном порядке в Росреестре.

Ответить
5 Ответов
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Bigdin Сейчас лучше строиться за городом или покупать там жилье .

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 27

@sergem За городом конечно классно. Но если нет собственного авто, то не очень удобно добираться до работы.

Ответить
Fargos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Gameoftrones64 Вы правы, с тем, чтобы добираться до работы постоянные проблемы. У меня есть дом за городом. Но живу там только на выходных, приходится снимать квартиру в городе, чтобы не тратить кучу времени на дорогу.

Ответить
VikaRagiy423
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@Fargos Мне тоже нужно снять квартиру, где-то на год, для начала. Не подскажите риэлтера? У меня знакомых нет, а на какого-то мошенника не хочется деньги тратить.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 27

@VikaRagiy423 Я бы вам не советовала к риэлтерам обращаться. Есть отличные сайты, где можно без проблем найти себе квартиру. К примеру, вот этот не плохой - . Знакомая им пользовалась, искала себе квартиру во Львове. Отзывалась весьма положительно. А эти риэлтеры только деньги берут, а работы особо никакой не делают).

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика