Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Прививку от гриппа ставить, не ставить?

7 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
14.2 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Что скажете, на это счет, спасает или нет. Какие опасности могут быть? А то сейчас на работе у нас бесплатно всем ставят, прямо не знаю, бесплатно, так и хочется поставить, но надо ли?

6 Ответов
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну, защитит от какого-нибудь смертельно опасного гриппа, я ставлю, проблем не было. Хотя, бывало, все равно простудишься, прививка не от всех же вирусов. Так что профилактику все равно соблюдаем.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@javoron Не знаю, я боюсь, уколы с детства, поэтому от гриппа прививку не ставлю, мне проще 4 дня Цитовира-3 попить, чем дать себя уколоть. Да и говорят, что осложнения от них могут быть.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@volodia Осложнения могут быть, если сделать укол во время болезни. Прививку ставят здоровому человеку. Ну и как Вам Цитовир-3, помогает от гриппа, и как долго он действует?

Ответить
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А что мешает сделать прививку от опасного гриппа, и профилактировать Цитовиром-3, одно другому не мешает же. Я уже привился, а зимой, чтобы ОРВИ не заболеть, будем противовирусное пить.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@javoron Не знаю, я не пробовал еще так, просто не люблю уколы. А на счет помогает или нет противовирусное, вроде есть эффект, второй год им зимой профилактирую Цитовиром-3, гриппом не болею.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 4

@volodia Решила попробовать назальный спрей для профилактики, пока не заболела. Применяю его перед выходом из дома и ношу с собой. До этого пробовала Деринат, но не помог, все равно заразилась

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика