Люстра с вентилятор...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Люстра с вентилятором

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
47.8 Тыс. Просмотры
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ребят, всем привет! Кто понимает и разбирается хорошо в вентиляторах? Вроде бы в них ничего нет сложного, лопасти, да моторчик...а вот я не могу сообразить, какую мне модель купить [ссылка скрыта по причине бана]. Помогите пожалуйста. его надо установить в небольшой комнате, сколько она по площади, даже и не знаю...но стандартная хрущевка, наверное не более 18 м2. Заранее всем огромное спасибо

5 Ответов
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Ребят, всем привет! Кто понимает и разбирается хорошо в вентиляторах? Вроде бы в них ничего нет сложного, лопасти, да моторчик...а вот я не могу сообразить, какую мне модель купить люстра с вентилятором. Помогите пожалуйста. его надо установить в небольшой комнате, сколько она по площади, даже и не знаю...но стандартная хрущевка, наверное не более 18 м2. Заранее всем огромное спасибо

У меня в комнате висит Bendan Silver (72220WES), рассчитан от 15 до 25 м2, так что вам он подойдет гарантированно. Шума от него нет, работает так, что только ветерок чувствуешь, но не шум. Функционал простой, работает от пульта и обращаться с ним не сложней, чем с пультом от телевизора. Есть несколько режимов скорости. плафон довольно объемный, так что лампочку в него можно поставить мощную, чтобы было светлей, если вам это нужно конечно. Меня данная модель полностью устраивает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@ola88 Я бы посоветовала модель Smart 76 (72076). Купила такой в комнату сына (17,5 кв.м.)Весьма бюджетная цена в совокупности с неплохими техническими характеристиками позволила сделать выбор именно этой модели. Гоняет воздух отлично, бесшумный, надёжно закреплён, энергосберегающий. Дизайн модели позволяет вписаться во многие интерьеры. Рекомендую!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад
serega2510 писал:
Ребят, всем привет! Кто понимает и разбирается хорошо в вентиляторах? Вроде бы в них ничего нет сложного, лопасти, да моторчик...а вот я не могу сообразить, какую мне модель купить . Помогите пожалуйста. его надо установить в небольшой комнате, сколько она по площади, даже и не знаю...но стандартная хрущевка, наверное не более 18 м2. Заранее всем огромное спасибо

Ответить
2 Ответов
Solonin
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 31

@ermolyuk Привет всем,на кухне я провел на одной стороне лед-ленту,теперь хочу сделать по периметру,как теперь соединить одну ленту с другой,есть кто так делал ,посоветуйте)

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 8

@Solonin Добрый вечер! Мне советовали паять, сказали так надежнее. Я в интернете нашел много видеороликов как паять светодиоды, но пользовался рекомендациями этой статьи , потому что решил сразу читать какие могут быть ошибки и все варианты соединения светодиодных лент, не без ошибок конечно, но получилось

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика