Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рецепты пирогов

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
24.3 Тыс. Просмотры
Записи: 149
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посоветуйте рецепты приготовления пирогов. Хочу порадовать семью.

9 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Рецепты пирогов вы найдете в интернете. У меня вот любимый рецепт - это пирожки с капустой: [ссылка скрыта по причине бана] . Рецепт на такие пирожки я также нашла в свое время в сети и мне понравилось, что их можно готовить на скорую руку и я абсолютно уверена, что приготовить их сможет каждый желающий. В результате ваши труды будут вознаграждены шикарными по вкусу пирожками на вашем семейном столе.

Ответить
4 Ответов
Mixalich
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Mixalich Я пироги больше люблю мясные и овощные нежели сладкие. Жена такие очень часто делает.

Ответить
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@DenisKot А разве сейчас выгодно выпекать дома пироги? Все ингредиенты так дорого стоят - яйца, мука, масло плюс всё для начинки.....

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Станислав

А разве сейчас выгодно выпекать дома пироги? Все ингредиенты так дорого стоят - яйца, мука, масло плюс всё для начинки.....

Ответить
симма
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Пирог Бабушкин Секрет
Кефир - 1 стакан
Варенье - 1 стакан
Мука - 2 стакана
Яйцо - 1 штука
Сахар - 3 ст. ложки
Сода - 0,5 ч. л.
Уксус (чтобы погасить соду)

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я рецепта пирогов хороших не подскажу, но если хотите вкусной выпечки, то мне очень нравится выпечка в ресторане "Чайхона №1" , у них есть заказ еды на дом в Москве , доставка бесплатная и круглосуточная.

Ответить

Karishka_Maris
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже люблю пироги, и вообще всё сладенькое))

Ответить
loli4e4ka
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

И я люблю детвору выпечкой радовать. Кстати, к пирогам могу вам порекомендовать рецепты отличных домашних компотов. К примеру, вот тут https:// компот из абрикосов. Я сама лично этот рецепт проверяла, все остались довольны. Добавки просили))

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика