Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стеллажи

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
41.7 Тыс. Просмотры
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет! Нужны стеллажи из прочного материала? У кого есть склад, где вы покупаете? По склоняюсь к этой варианту [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Думаю, будет оптимальным решением, но рассмотрю все предложенные варианты.

6 Ответов
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Только металлические берите, они прочные и надежные

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хорошего качества стеллажи можно в компании Стелла-техник найти, организация специализируется на производстве и поставке оборудования для склада.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Дешевле всего, стеллажи сделать самостоятельно. Для этого нужен сварщик, который хорошо разбирается в видах металла и знает где купить заготовки для стеллажей, а так же предприятие которое порежет вам эти заготовки на детали ваших будущих металлических изделий. Со сварщиком я думаю, что вы разберетесь самостоятельно, а по поводу предприятия, могу вам подсказать московскую компанию ООО ТД «МС ГРУПП» которая занимается высокоточной резкой металла. Поверьте, я все просчитывали получал ценники на стеллаж на 40-50% дешевле с учетом всех затрат.

Ответить
1 Ответ
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Dmitriy_Grinev Мне тоже на склад сейчас надо стеллажи под товар , где можно посмотреть еще .

Ответить

Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в строительных магазинах полно таких. и цены есть и дешевле.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 157

@Vitamin как раз в строительных цены и дороже. купить стеллаж для склада лучше всего в специализированных магазинах. сейчас таких полно и с доставкой все просто. например мы частенько заказываем в у них есть на любой цвет и вкус стеллажи, и цена намного дешевле рыночных

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика