Украшения внучке - ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украшения внучке - подскажите идеи для подарков

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
29.2 Тыс. Просмотры
igordk
Записи: 207
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу приобрести на день рождения внучке какие нибудь украшения . Подскажите магазины с недорогими украшениями .

6 Ответов
sergem
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я своей дочке приобретал не дорогие серебряные украшения в магазине "Альтаир"
[ссылка скрыта, авторизуйтесь] , они хорошо сделаны, красивые и тем более не дорогие. Посмотрите, пригодится.

Ответить
Verdginija
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

а что сложного-то, если внучка вполне самодостаточная, то надо дарить то, что понравится любой девочке. Например, украшения. Можно даже купить оптом самую разнообразную ювелирную бижутерию и оформить в дерево желаний, например. Главное подобрать правильные слова, когда будете дарить

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Verdginija Если вы не знаете где можно приобрести золотые украшения ручной работы https://anchiksun.ru/catalog/iz-zolota/ то могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин. У них достаточно большой выбор и не высокие цены. Если будут вопросы то свяжитесь с консультантом.

Ответить
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Не понятно какого возраста внучка? Если маленькая девочка то это одно дело, а если взрослая.... Уточните пожалуйста возраст.

Ответить

Записи: 137
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Подарите ей сертификат на покупку, пусть сама выберет, а то купите что-то не то.

Ответить
Марина Островская
Записи: 7
Участник
Присоединился: 3 года назад

Сколько лет внучке, напишите, чем увлекается?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика