Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 118 посетителей

Форум: Женский форум
    Тема: Современная кухня.
    • Svvetlana 27.09.19 в 22:22 «Ответить»
      Какую мебель лучше подобрать для кухни, но такую чтобы одновременно была еще и гостиной? Очень хочу разместить в ней барную стойку.
      • Карен 28.09.19 в 13:33 «Ответить»
        Готовые решения и гостиных, и кухонь можете посмотреть в мебельном салоне http://piter.pinskdrev.ru/catalog/korpus...-dlya-gostinoy/ Но для вашего случая, лучше взять у них мебель под заказ, тогда и красивую барную стойку вам впишут в интерьере.
        • Vitalina 30.09.19 в 03:19 «Ответить»
          А я ищу детскую мебель
          • dashka_a 10.10.19 в 21:24 «Ответить»
            Меня тоже интересует попрос, где можно купить хорошую барную стойку на кухню.
            • dashka_a 10.10.19 в 21:25 «Ответить»
              Кстати, забыла уточнить, что меня интересуют магазины в Санкт-Петербурге.
              Ребят, подскажите, где у нас в городе можно купить хорошую барную стойку?
              • Лиза15 20.10.19 в 19:16 «Ответить»
                Я могу вам порекомендовать посмотреть барные стойки из искусственного камня тут.

Это сайт компании "Элайв" в которой я сама такую покупала и всем осталась довольна - хорошее качество, доступная цена и работу выполнили очень быстро (делали на заказ по моим меркам).

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
      © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода