Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Современная кухня.

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
36.9 Тыс. Просмотры
Svvetlana
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Какую мебель лучше подобрать для кухни, но такую чтобы одновременно была еще и гостиной? Очень хочу разместить в ней барную стойку.

5 Ответов
Карен
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Готовые решения и гостиных, и кухонь можете посмотреть в мебельном салоне [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Но для вашего случая, лучше взять у них мебель под заказ, тогда и красивую барную стойку вам впишут в интерьере.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Карен А я ищу детскую мебель

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@Vitalina Меня тоже интересует попрос, где можно купить хорошую барную стойку на кухню.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@dashka_a Кстати, забыла уточнить, что меня интересуют магазины в Санкт-Петербурге.
Ребят, подскажите, где у нас в городе можно купить хорошую барную стойку?

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@dashka_a Я могу вам порекомендовать посмотреть барные стойки из искусственного камня .

Это сайт компании "Элайв" в которой я сама такую покупала и всем осталась довольна - хорошее качество, доступная цена и работу выполнили очень быстро (делали на заказ по моим меркам).

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика