Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 105 посетителей

Форум: Детишки и их делишки
    Тема: Кашель у ребенка
    • Kasеhura 27.09.19 в 20:59 «Ответить»
      Недавно наш ребенок сильно простыл, температуры пока нет, но меня очень сильно беспокоит кашель. Как вы считаете, стоит ли лечить переживать по этому поводу?
      • Adorana 27.09.19 в 21:55 «Ответить»
        Если температуры нет, значит ничего страшного, но вы понаблюдайте, на всякий случай, еще пару дней и если кашель не пройдет, тогда обращайтесь к врачу.
        • Branara 28.09.19 в 18:21 «Ответить»
          К врачу нужно обращаться в любом случае - здоровьем ребенка лучше все-таки не рисковать. Хотя, чтобы облегчить состояние можете самостоятельно подавать ему, например, [ссылка скрыта, авторизуйтесь] - это хорошее лекарство, которое должно быстро убрать кашель.
        • Tau статус: [забанен] 13.12.19 в 02:33 «Ответить»
          Ну и как сейчас ситуация? Подлечились? Как?
          • Мы тоже часто болеем и недавно нашла, где можно глянуть аспираторы назальные [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Вы можете ознакомиться с их продукцией и возможно и вам что-то да пригодится, имейте ввиду.
            • Koralla 22.01.20 в 20:52 «Ответить»
              Когда мои дети начинают кашлять, я всегда врачу их показываю, чтобы прослушал легкие, и не пропустить начало бронхита или восполения. А кашель мы лечим ренгалином, ингаляциями, растираниями
            • Конечно стоит переживать. Кашель нужно лечить сразу потому, что вся мокрота потом спуститься в низ легких и будет осложнение. Запускать такое нельзя.
              • taniy11 25.06.20 в 20:56 «Ответить»
                При первых симптомах нужно дать противовирусное. Я даю ребенку эргоферон, и выздоровление быстро наступает.
                • zai40nok 26.06.20 в 19:46 «Ответить»
                  Когда есть кашель всегда даю противовирусное и Ренгалин. Если состояние становится хуже, тогда срочно врача вызываю, но обычно все нормально.
                Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода