Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужна миграционная компания

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
45.8 Тыс. Просмотры
barawka
Записи: 12
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

привет, народ! подыскиваю миграционную компанию, чтобы через нее можно было сделать гражданство в Европе, пока из всех тех о которых куча плохих отзывов выделяется только дна вот эта - [ссылка скрыта, авторизуйтесь], я правильно понимаю что больше нет нормальных никаких? многих из знакомых другие конторы на деньги кинули и в итоге они паспорта не получили, теперь боюсь обращаться куда попало из-за этого чтобы так же не получилось

3 Ответов
Tolyan
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сам интересуюсь возможностью переехать на ПМЖ в другую страну. Не так-то просто получить грамотное юридическое сопровождение в процессе оформления гражданства - знаю на примере знакомых, которые хотели получить румынские паспорта. Существует много мошеннических компаний [ссылка скрыта, авторизуйтесь] которые на самом деле в черных списках.

Ответить
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас есть не мало компаний которыми можно пользоваться, я сам часто разъезжаю по странам на заработки, когда то познакомился с на котором нашел не мало информации по разным странам включая как получать визу или вид на жительство. На нем много информации и форумчани так же делятся своим опытом как они выезжали в другие страны.

Ответить
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

По собственному опыту могу порекомендовать вам проверенную и надежную компанию Jane Katkova & Associates . Специалисты компании могут подготовить для вас всю информацию, необходимую, чтобы процедура иммиграции прошла максимально комфортно. Компания больше двадцати лет работает в сфере иммиграционных услуг. ценят своих клиентов и к каждой ситуации ищут индивидуальный подход. Именно такая политика компании позволяет им добиваться блестящих результатов и является залогом безупречной деловой репутации.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика