Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Услуги юристов - Адвокатское бюро

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
21.7 Тыс. Просмотры
Записи: 119
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Адвокатское бюро "Беков, Исаев и партнеры" окажут юридическую помощь в сложной ситуации, это группа профессиональных юристов и адвокатов с большим стажем работы по представлению интересов в различных делах и спорах, комплексное юридическое обслуживания. Практика показывает, что профессиональный подход к своему делу всегда поможет найти выход из любой даже самой сложной ситуации.

Адвокат по уголовным делам профессиональные юристы которые проводят анализ сложившихся ситуаций и разбираются практически во всех аспектах Гражданского Права в Законодательстве Российской Федерации. Обратившись к нам, Вы получаете не только квалифицированную помощь, но и что важно получаете понимание Вашей сложной ситуации.

Ни один человек не может взять на себя всё законодательство в целом. Каждый из нас является профессионалом своего дела. Наша команда работает в таких направлениях как арбитражные дела, гражданские дела, различные уголовные дела, дела об административных правонарушениях, административные дела. Мы всегда рады помочь, адвокатское бюро “Беков, Исаев и партнеры” наш сайт [ссылка скрыта по причине бана]

2 Ответов
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужно решить коммерческий вопрос в третейском суде. Дайте совет!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Андрей_Р По коммерческим вопросам в третейском суде нужно быть абсолютно подготовленным, так как он рассматривается на протяжении 10 дней. И если не проработано заявление, то вы проиграете и уже обратно, подать в суд не будет возможности. Ознакомится можно здесь с примером третейской оговоркой, сумме арбитражного сбора, образцами исковых заявлений и другой необходимой информацией.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика