Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 114 посетителя

Форум: Мебель, интерьеры, дом
    Тема: Найти поставщика мебели
    • vikivistos 25.09.19 в 10:33 «Ответить»
      Мне нужно постоянно закупать оптом мебель , а именно пуфы и банкетки. С надежностью поставщика теперь нужно решить. Кто подскажет?
      • LILI111 26.09.19 в 15:48 «Ответить»
        Здравствуйте. Я вас прекрасно понимаю, мы сами долго искали надежного поставщика, но все же нашли, это компания "Аккорд Мебель".
        Цены выгодные, на счет качества ничего плохого сказать не могу.
        • Petrash 09.10.19 в 13:08 «Ответить»
          Важно обращать внимание на сервис конечного продавца. На то, как качественно была произведена сборка, а еще насколько быстрой была доставка, грамотно ли проконсультировал специалист при выборе товара. Также ценится дополнительная гарантия, которую магазин может предоставить на свои услуги.
          • Solnishko 09.10.19 в 15:51 «Ответить»
            Если ищите надежного поставщика, то советую производителя Look Office. Мы с этой компанией сотрудничаем вот уже больше года и довольны тем, что нам вовремя подсказали куда лучше обращаться. Сегодня опять буду туда звонить, потому, что нужно срочно купить стол для переговоров https://look-office.ru/catalog/stoly-dlya-peregovorov/ . Кстати еще плюс в том, что в Лук офисе можно заказать любую мебель с индивидуальным дизайном.

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода