Найти поставщика ме...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Найти поставщика мебели

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
34.7 Тыс. Просмотры
vikivistos
Записи: 192
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне нужно постоянно закупать оптом мебель , а именно пуфы и банкетки. С надежностью поставщика теперь нужно решить. Кто подскажет?

5 Ответов
LILI111
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Я вас прекрасно понимаю, мы сами долго искали надежного поставщика, но все же нашли, это компания "Аккорд Мебель".
Цены выгодные, на счет качества ничего плохого сказать не могу.

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Важно обращать внимание на сервис конечного продавца. На то, как качественно была произведена сборка, а еще насколько быстрой была доставка, грамотно ли проконсультировал специалист при выборе товара. Также ценится дополнительная гарантия, которую магазин может предоставить на свои услуги.

Ответить
Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если ищите надежного поставщика, то советую производителя Look Office. Мы с этой компанией сотрудничаем вот уже больше года и довольны тем, что нам вовремя подсказали куда лучше обращаться. Сегодня опять буду туда звонить, потому, что нужно срочно купить стол для переговоров . Кстати еще плюс в том, что в Лук офисе можно заказать любую мебель с индивидуальным дизайном.

Ответить

Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А я в последнее врем яувлеклась антикварной мебелью, как-то понравились варианты в одном журнале. Теперь тут смотрю большой выбор предметов мебели в наличии, высокое качество, разумные цены и качественный сервис. Думаю как раз для дома закажу себе что-то

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Ну конечно, мягкую мебель только тут
Не благодарите!))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика