Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Maroon 5

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
48.8 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Кому нравится эта группа? Какая самая любимая песня?

6 Ответов
Записи: 31
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Обожаю их песни. У Адама Левина крутой голос и еще мне безумно нравится их гитарист. Чаще всего слушаю их песню [ссылка скрыта по причине бана] Я вообще без проблем и бесплатно скачиваю музыку через сервис naitimp3

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Не только песни но и клипы классные. Я люблю включать клипы когда убираю или готовлю

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Слушал несколько композиций, нечё так... И как вариант, можно найти их композиции на этом сайте и слушать во время путешествие, дома или включать на вечеринках.

Ответить

Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А они ешё живы ? Давно, что-то ничего о них не слышал..

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

  На хорошем празднике просто не обойтись без музыки 90-х. Ее до сих пор слушают и любят. Мне кажется, что это хорошо, что мы знаем и помним 90-е. Подобрать отличную музыку для мероприятия, особенно если там без такой музыки не обойтись, поможет музыкальный сайт. Я лично, пользуюсь, сайтом «Sefon» . Это мой любимый сайт, где я всегда могу найти то, что мне нужно.

Ответить
Vikka22
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Классная группа, музыка моей юности У Адама необычный голос, но этим мне он и понравился. А еще он довольно привлекательный мужчина))

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика