Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ноутбуки

10 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
19.9 Тыс. Просмотры
mini
Записи: 48
 mini
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Видели последние двузядерные модели???как считаете-заменят ли они в самом ближайшем будущем обычные персоналки??или все таки останутся для /работы/

9 Ответов
КирьяНН
Записи: 417
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Думаю что нет. У меня есть и то и другое. Просто задачи которые стоят перед ними разные.

Ответить
Viktor
Записи: 228
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

ИМХО ноутбуки в будущем всё таки заменят персоналки для дома, причем не важно одно, двух, трех или 158ми ядерные. Уже сейчас многие мои знакомые покупают мощный ноутбук и большой монитор, подключают к ноуту полноценную клавиатуру, мышь и монитор т.е. ноутбук выполняет функции обычного системного блока.

Просто же двух ядерно процессорные компьютеры (неважно в каком формфакторе) вытеснят одно ядерные (если не появится ещё что-нибудь) просто потому, что одно ядерные скоро перестанут производить.

Ответить
Salex
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Конечно должен быть и стационар и ноут.... Недавно я думал что мне нужен мощный стационар для работы и ноут для мобильности, но постоянно перекидывать с одного компа на другой информацию быстро надоедает. Я не думал совсем недавно что ноут может заменить стационар, но "пощупав" его теперь знаю, что от стационара можно отказаться в принципе. Так что лучше покупать крутой ноут... Плюс стационара конечно ещё в том что его апгрейдить по полной можно и по частям продавать для геймеров опятьже стационар необходим.... но млин жрёт больше и шумит громче А ноут можно на пузо положить и работать...

Так что для кого-то отказаться от стационарного компьтера возможно а для кого-то это просто нереально!

Кстит тут видел ноут в Домашнем Компьютере экран по моему 22 дюйма... (разрешение 1600 на 1200 вроде ) таких мониторов то не сыщещь!!! Двухпроцессорный, TV тюнер 1 Гб оперативки, Неслабое видео 256 вроде... много портов... вайфай и прочее... Таких ноутов я больше нигде не видел... стоит 61 тыс. Всё хорошо но большой он зараза такой особо-то и не потаскаешь....

Ответить
2 Ответов
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Salex А как тебе этот?

http://bmob.ru/ekstremalnyiy-noutbuk/

Ответить
Salex
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 91

@Volgarik

Компания CompAmerica представила ноутбук Orca Extreme, который вполне можно считать одним из самых мощных в мире. В зависимости от конфигурации он может быть оснащен процессором Intel Core 2 Extreme, 4 Гбайтами оперативной памяти, двумя видеокартами GeForce 7950 GTX и винчестерами общим объемом 600 Гбайт. Цена начинается от $2,5 тыс.

Ответить

Блондинка
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 17 лет назад

а продаются в Нижнем розовенькие?
Эх, любые бы деньги отдала, чтобы ноут приобрести как в Блондинке в законе...

Ответить
3 Ответов
Salex
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 91

@Блондинка С этим проблем нет его раскрасить можно... аэрографию сделать ... у меня вот друг занимается у нас в нижнем Тут тебе что хош нарисуют И розовый в том числе...

Ответить
Блондинка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 14

@Salex Он и сотик мне может нарядить кристаллами?? Клеева!!!

Ответить
ksana
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 20

@Блондинка дауж.....гламурные программистки это что то чтож сразу не золотой,с бриллиантами...и таскать в клубы его как модную примочку

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика