Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 72 посетителя

Форум: Недвижимость
    Тема: Новостройка
    • Аннет статус: [забанен] 23.09.19 в 10:29 «Ответить»
      Всем привет
      • Аннет статус: [забанен] 23.09.19 в 10:31 «Ответить»
        Хотели купить для себя свою собственную квартиру, чтобы уже не снимать. И каждый месяц огромные деньги не отдавать "чужому дяде". Скопили денег, но тут встал вопрос "а кому же их отдать". Новостроек много, как не ошибиться и не стать обманутым дольщиком ?
        Но нам повезло, мои родители посоветовать хорошего застройщика [ссылка скрыта по причине бана] и вот мы уже как пол года живем в нашей милой квартирке
        • yerilov 18.01.20 в 18:24 «Ответить»
          В новостройках всегда трудно с ЖКХ, особенно возня со счетчиками. А можно ли вообще установить счетчики воды в квартиру самостоятельно? Раньше я думал, что это очень тяжело, но наткнулся на эту статью - [ссылка скрыта, авторизуйтесь], и теперь думаю, это можно сделать и самому
        • [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
          • vlyushka 01.10.19 в 21:59 «Ответить»
            Мы тоже в свое время решили с мужем, что кто не рискует, тот не пьет шампанское. Квартиры в новостройках, купленные на этапе строительства, стоят на порядок дешевле, чем такое же жилье в уже сдавшемся доме. У нас, как у молодой семьи, денег было в обрез. Думаем, рискнем, а там как Бог даст! Конечно, пришлось ждать почти два года, пока дом достроился. Зато в итоге мы все-таки получили нашу симпатичную студию в уютном районе по минимальной цене. Выбирали варианты квартир тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь]" target=_blank>www.novosel18.ru[/URL]
            • vlyushka 01.10.19 в 22:01 «Ответить»
              Ойй, что-то с ссылкой не так. Для тех кому интересно, дублирую еще раз [ссылка скрыта, авторизуйтесь].
              • Helen13 14.10.19 в 01:41 «Ответить»
                Я с вами полностью согласна, что покупать квартиру на этапе строительства намного дешевле, но риск велик. А бы лучше просто обратилась в агентство недвижимости https://realtitul.ru/, назвала им суму на которую рассчитываю и выбирала варианты.
            • xlzz 03.11.19 в 12:57 «Ответить»
              А вообще отличное решение будет, подумать о переезде к теплому морю, в город Сочи. Тут есть интересные предложения от собственников, кто например срочно продает свое жилье.
              Сайт проверенный, ребята работают давно, https://sochi-sn.ru
              Плюс полная база новостроек по городу, знают где есть акции и скидки. Можно урвать неплохой вариант
              • milanka111 статус: [забанен] 19.11.19 в 21:44 «Ответить»
                Друзья! Если Вы планируете приобрести новостройки в Мытищи [ссылка скрыта по причине бана] рекомендую обратить внимание на данный сайт. На нём Вы сможете варианты жилой и коммерческой недвижимости. По самым разным ценам. Со всем спектром услуг Вы можете ознакомится на сайте. Советую. 
              • Для того, чтобы выбрать хороший вариант, мне пришлось проделать немало работы и прошерстить множество ресурсов. В итоге, я смогла найти несколько приемлемых вариантов на этом сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Здесь представлены актуальные предложения по покупке квартир в Нижнем Новгороде, из которых можно выбрать подходящие благодаря удобному фильтру.
                • IrinaGonchar статус: [забанен] 12.12.19 в 14:56 «Ответить»
                  Правильно делаете. Зачем отдавать деньги за аренду квартиры, к тому же колоссальные, если можно купить свою. Например застройщик Минска Дана Холдинг предлагает массу вариантов квартир в лучших районах города в беспроцентную рассрочку. Это даже лучше, чем ипотека! Подумайте.
                  • Nova 16.12.19 в 21:19 «Ответить»
                    А нам родители купили 3-х комнатную квартиру в новостройке в ЖК Возрождение [ссылка скрыта, авторизуйтесь] просторная, светлая и теплая. Радует что школа и дет сад рядом с домом, недалеко магазины и вообще все удобно, мне нравится..
                    • https://skmpk.ru/ это реально хороший застройщик?
                      • А старые цены у [ссылка скрыта, авторизуйтесь] это какие интересно?
                        • Solonin статус: [забанен] 08.01.20 в 16:49 «Ответить»
                          да нет уже старых цен
                          • Cholitto статус: [забанен] 13.01.20 в 18:20 «Ответить»
                            Каждый год повышение цен на недвижимость, это вполне ожидаемо. Мы в этом году хотим купить квартиру в Питере, ребенок туда поедет учиться и жить так остаться хочет. Вот потихоньку изучаем рынок.
                            • В Питере, мне кажется, очень дорогая недвижимость. И как ипотеку брать? В нашем городе на кватиру в Питере? Мне кажется, что так нельзя.
                              • Cholitto статус: [забанен] 13.01.20 в 19:23 «Ответить»
                                Можно с временной регистрацией, мы предварительно посмотрели на сайте банка Санкт-Петербург ( https://[ссылка скрыта по причине бана] В целом, кредитные программы есть достаточно выгодные, у нас и первый взнос хороший. Поедем, будем более обстоятельно говорить с сотрудниками.
                      • Lera111 25.07.20 в 00:05 «Ответить»
                        Мой хороший знакомый переехал в Краснодар, хорошо устроился, а помог ему с переездом вот этот блог [ссылка скрыта, авторизуйтесь] мы теперь тоже хотим, тем более про море так пишут..
                      Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                      Вопрос про больное горло.7Медицина и ЗдоровьеladylПозавчера в 17:03hoha31 Вчера в 23:20
                      Гадание3Женский форумAnautiD20.10.19 в 17:22gvs_nsk Вчера в 17:50
                      Гадалка114Женский форумVALKO12.04.18 в 15:55nasta22 Вчера в 16:31
                      Мебель для дома15Мебель, интерьеры, домPiroGa02.02.20 в 07:15Настя Ива Вчера в 16:13
                      Огнезащита металлоконструкций3Строительство и ремонтGivi14.11.19 в 14:59Vladlen Вчера в 13:08
                      Выбираю кофемашину10Экономика, финансы, бизнесakrabat09.02.19 в 17:45ennik Вчера в 12:26
                      Психотерапевт5Медицина и ЗдоровьеВера Мэй24.03.20 в 20:49Akcel Вчера в 10:11
                      Идёт загрузка...
                      Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                      © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода