Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новостройка

20 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
8,719 Просмотры
Записи: 78
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет

19 Ответов
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 1

Для красоты своего дома я использовал натяжные потолки <a href=" ссылка удалена " target="_blank" rel="noopener"> ссылка удалена /, которые оказались очень красивыми и полезными, и я также рекомендую вам эти натяжные потолки, потому что они сделали мою комнату очень красивой.

Ответить
Записи: 78
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Хотели купить для себя свою собственную квартиру, чтобы уже не снимать. И каждый месяц огромные деньги не отдавать "чужому дяде". Скопили денег, но тут встал вопрос "а кому же их отдать". Новостроек много, как не ошибиться и не стать обманутым дольщиком ?
Но нам повезло, мои родители посоветовать хорошего застройщика [ссылка скрыта по причине бана] и вот мы уже как пол года живем в нашей милой квартирке

Ответить
Костя Максимов
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже в свое время решили с мужем, что кто не рискует, тот не пьет шампанское. Квартиры в новостройках, купленные на этапе строительства, стоят на порядок дешевле, чем такое же жилье в уже сдавшемся доме. У нас, как у молодой семьи, денег было в обрез. Думаем, рискнем, а там как Бог даст! Конечно, пришлось ждать почти два года, пока дом достроился. Зато в итоге мы все-таки получили нашу симпатичную студию в уютном районе по минимальной цене. Выбирали варианты квартир тут " target=_blank>www.novosel18.ru[/URL]

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@vlyushka Ойй, что-то с ссылкой не так. Для тех кому интересно, дублирую еще раз .

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 21

@vlyushka Я с вами полностью согласна, что покупать квартиру на этапе строительства намного дешевле, но риск велик. А бы лучше просто обратилась в агентство недвижимости https://realtitul.ru/, назвала им суму на которую рассчитываю и выбирала варианты.

Ответить

Записи: 1
 xlzz
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

А вообще отличное решение будет, подумать о переезде к теплому морю, в город Сочи. Тут есть интересные предложения от собственников, кто например срочно продает свое жилье.
Сайт проверенный, ребята работают давно, https://sochi-sn.ru
Плюс полная база новостроек по городу, знают где есть акции и скидки. Можно урвать неплохой вариант

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@xlzz Друзья! Если Вы планируете приобрести новостройки в Мытищи  рекомендую обратить внимание на данный сайт. На нём Вы сможете варианты жилой и коммерческой недвижимости. По самым разным ценам. Со всем спектром услуг Вы можете ознакомится на сайте. Советую. 

Ответить
ElenaVelikaya1
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Для того, чтобы выбрать хороший вариант, мне пришлось проделать немало работы и прошерстить множество ресурсов. В итоге, я смогла найти несколько приемлемых вариантов на этом сайте . Здесь представлены актуальные предложения по покупке квартир в Нижнем Новгороде, из которых можно выбрать подходящие благодаря удобному фильтру.

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Правильно делаете. Зачем отдавать деньги за аренду квартиры, к тому же колоссальные, если можно купить свою. Например застройщик Минска Дана Холдинг предлагает массу вариантов квартир в лучших районах города в беспроцентную рассрочку. Это даже лучше, чем ипотека! Подумайте.

Ответить
Записи: 16
 Nova
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А нам родители купили 3-х комнатную квартиру в новостройке в ЖК Возрождение просторная, светлая и теплая. Радует что школа и дет сад рядом с домом, недалеко магазины и вообще все удобно, мне нравится..

Ответить

майбук
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

https://skmpk.ru/ это реально хороший застройщик?

Ответить
5 Ответов
майбук
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 25

@майбук А старые цены у это какие интересно?

Ответить
Solonin
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 31

@майбук да нет уже старых цен

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Solonin Каждый год повышение цен на недвижимость, это вполне ожидаемо. Мы в этом году хотим купить квартиру в Питере, ребенок туда поедет учиться и жить так остаться хочет. Вот потихоньку изучаем рынок.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 15

@Cholitto В Питере, мне кажется, очень дорогая недвижимость. И как ипотеку брать? В нашем городе на кватиру в Питере? Мне кажется, что так нельзя.

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@hromchenkosash Можно с временной регистрацией, мы предварительно посмотрели на сайте банка Санкт-Петербург ( https:// В целом, кредитные программы есть достаточно выгодные, у нас и первый взнос хороший. Поедем, будем более обстоятельно говорить с сотрудниками.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

В новостройках всегда трудно с ЖКХ, особенно возня со счетчиками. А можно ли вообще установить счетчики воды в квартиру самостоятельно? Раньше я думал, что это очень тяжело, но наткнулся на эту статью - , и теперь думаю, это можно сделать и самому

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Мой хороший знакомый переехал в Краснодар, хорошо устроился, а помог ему с переездом вот этот блог мы теперь тоже хотим, тем более про море так пишут..

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика