Помощь в продаже ав...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помощь в продаже автомобиля.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
31.8 Тыс. Просмотры
Elver
Записи: 33
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Такой момент в жизни настал, что мне просто очень быстро необходимо продать свой Ниссанчик, есть ли у нас компании, которые могут быстро выкупить автомобиль?

6 Ответов
Karasoff
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Дружище а какой именно автомобиль продаёшь и в какую цену? Я сейчас например ищу себе ласточку до 15 года, за приемлимые деньги могу и я взять

Ответить
Antikor
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Да я слышал о таких компаниях, на самом деле очень продуктивно к ним обращаться, да и я бы даже сказал актуально, на много быстрее и проще всё выйдет с продажей автомобиля.

Ответить
Solonin
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Не понимаю, зачем обращаться непонятно к кому за помощью, если можно самому решить эту проблему и выставить свое авто на продажу. В интернете для этого масса ресурсов и не нужно платить комиссию.

Ответить

Fomi
Записи: 43
 Fomi
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Поверьте мне,есть ещё и какой смысл, во-первых не у всех есть время самому постоянно показывать своим потенциальным клиентам свой автомобиль, а во-вторых это намного быстрее,вот тут вообще

Ответить
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Продайте на сайте и купите себе новый автомобиль. При выборе нового автомобиля советую обратиться к профессионалам, вот тойота это лучший вариант. Взял себе рав нвоый.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Посмотрите может пригодятся вам контакты компании INSTAVIKUP
🚀Быстро выкупают:
👌кредитные авто
👌залоговые авто
👌авто с пробегом
❌Не покупают: после дтп, после такси
#скупкаавто #автовыкуп #выкупавто
Вот ссылка на их сайт:

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика