Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто поможет взять кредит?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
23.3 Тыс. Просмотры
Записи: 131
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Получить деньги со 100% гарантией можно только у брокеров и банковских работников, которые за определенную плату обещают помочь в получении кредита. Вы сможете узнать по ссылке [ссылка скрыта по причине бана] кто поможет взять кредит, что нужно для получения денег в долг, какая стоимость услуг будет при обращении за кредитной помощью и нужно ли вносить предоплату.

4 Ответов
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Есть сейчас много организаций которые предоставляют такие услуги.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@КонстантинК Мы иногда берем микрозаймы на карту через Mycredit очень удобно что у них можно на сайте просчитать срок и сумму кредитования. Оставляем заявку на оформление буквально 15 - 20 минут и деньги поступают на карту. ДЛЯ оформления достаточно паспорт и код, без дополнительных справок с места работы и так далее...

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Об этом вам нужно было думать заранее, еще до того, как вы надумали оформлять кредит. Ведь в этом деле нужно учитывать все нюансы. Обратите внимание на этот сайт , на нем можно с легкостью оформить кредит до 10 000 грн без справки о доходах. Как по мне, так это вообще отличный вариант. При выплате учитывается самый минимальный процент ставки. Они предоставляют множество вариантов таких кредитов. Так что рекомендую заходить на их сайт смотреть то, что они предлагают и выбирать для себя лучшее.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какая-то у Вас очень сложная схема. Я так смотрю, что сейчас выгоднее всего взять кредит в МФО, где низкий процент по кредиты и не требуют лишних документов. В этом плане, судя по отзывам, очень выгодно взять на карту денег через турбозайм , потому что они дают либо на карту банка, либо на Я.Деньги необходимую сумму.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика