Дефлекторы на капот
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дефлекторы на капот

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
190 Просмотры
Записи: 194
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу установить дефлекторы на капот. Подскажите, где модно по недорогой цене их купить? И стоит их вообще брать или это пустая трата денег?

1 Ответ
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично мое мнение, что дефлекторы не только можно, но и нужно устанавливать на машину, для того чтобы в последствии получить улучшенные аэродинамические возможности вашего авто. Я вот не преминул возможностью купить себе дефлекторы и установил их на капот машины. Покупал дефлекторы в надежной компании «ВИП-НН»: [ссылка скрыта по причине бана] , по сравнительно недорогой цене. Мне понравилось взаимодействие с сотрудниками компании, так как мне по моему заказу, который я сделал на сайте компании, оперативно перезвонил менеджер. Специалист оказался высоким профессионалом в автомобильной тематике и поэтому разговор у нас с ним протекал в интересной и информативной для меня форме. Он поделился нюансами, касательно эксплуатации дефлекторов и когда у меня закончились вопросы, то он без промедления дал отмашку своим коллегам, которые быстро обработали мой заказ и осуществили доставку. Понравилось, что доставка приехала без опоздания, строго в указанное время менеджером. Оплату совершил при получении заказа, отмечу что у курьера была сдача, что не часто бывает. Дефлекторы качественные и установить их было очень простым делом. Теперь езжу на улучшенном авто и при езде чувствуется, что машина более аэродинамична.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика