Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Клиника

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
28.3 Тыс. Просмотры
PavelKorobin
Записи: 31
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Давно пытаемся с женой забеременеть, но не получается. Может посоветуете какого-то врача или клинику. где лучше обследоваться?

4 Ответов
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Начните с обычного обследования у гинеколога и вам у андролога. Конечно, не хочу вас обидеть, но последнее время причиной бесплодия все чаще становятся мужчины. Поэтому, кроме осмотра пройдите еще и на всякий случай [ссылка скрыта, авторизуйтесь] МАР тест.

Ответить
1 Ответ
annaS
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 142

@annaS Начните с обычного обследования у гинеколога и вам у андролога. Конечно, не хочу вас обидеть, но последнее время причиной бесплодия все чаще становятся мужчины. Поэтому, кроме осмотра пройдите еще и на всякий случай [url=https:// МАР тест.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Может кто проходил через ЭКО с disgeneziya-gonad.ru донорской яйцеклеткой при дисгенезии Гонад? В какую клинику обращались?

Ответить
1 Ответ
Луня
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@KatyS Клиник где проводят ЭКО сейчас достаточно в каждом городе, прозвоните и договоритесь о консультации. Мне к счастью не пришлось делать ЭКО, хоть и не сразу удалось забеременеть. И при беременности появился пролапс https://prolaps-vaginal-and-pregnancy.ru . Из-за этого чуть не случился выкидыш.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика