Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Устала от бессонницы..

17 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
26.1 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Подскажите, что вам помогает засыпать быстрее? Вот во сколько бы не легла, засыпаю только часам к четырем, а к восьми на работу.. Каждое утро еле глаза разлипляю, в зеркале своего отражения уже пугаться стала.. лет на десять кажется что постарела от этого вечного невысыпания..

16 Ответов
Оwl
Записи: 39
 Оwl
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Отсутствие здорового сна очень негативно сказывается на здоровье. Вы пробовали лечить бессонницу чем-то? Могу порекомендовать [ссылка скрыта, авторизуйтесь] почитайте инструкцию, думаю это то, что вам сейчас нужно, нормализовать биологические ритмы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@Оwl Спасибо, хочу без лекарств попытаться

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте теплую ванну принять перед сном, с аромамаслами какими-нибудь и выпить потом чашечку чая с мелисой. Мне это всегда помогает, минут через десять после этого я уже в ауте))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@КсюшкаXXL Спасибо, попробую.

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Режим восстанови и о бессоннице забудешь. Мне в свое время мелаксен в этом помог, спроси в аптеке, он безрецептурный.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@yuryi Спасибо, другие советы подожду.. Безрецептурных снотворных много и я покупала уже какое-то.. название не помню.. Выпила, отключилась, а утром все равно еле проснулась..

Ответить

Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мелаксен не снотворное, а адаптогенное средство как раз-таки для восстановления режима сна и бодрствования. Инструкция в инэте есть, читай. С пробуждением дружит в отличие от снотворных, сам пробовал. К слову, снотворные режим настроить не помогут, с ними спать будешь, без них проблема вернется. Как-то так.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@yuryi Ну можно и не мелаксен взять, а какой-нибудь его аналог подешевле. Потому что если у автора действительно проблема с режимом, то адаптогены в этом случае надо пить курсом месяц, то есть пару упаковок купить придется. Пусть и небольшая, но все-таки экономия))

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 18

@КсюшкаXXL Экономить тоже надо с умом и не на здоровье. Пару сотен экономии взамен на что? Мелаксен-то оригинальное штатовское лекарство, сертифицированое, со всеми клиническими исследованиями и степенями очистки, потому надежно помогает и переносится без проблем. А аналогичные препараты в большинстве совем обычные бады, сертификатов нет, исследований нет, очистка мягко говоря хромает. Про переносимость промолчу, впрочем как и про эффективность тоже.

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Спортом никаким не занимаетесь? Если нет, то попробуйте, помогает лучше спать) Особенно если работа у Вас сидячая, а заниматься Вы будете на свежем воздухе. Снотворное пить не советую, его вообще врач должен подбирать. Тем более что справиться можно и без него в большинстве случаев) Например попить эдас-111 пассифлора, если совсем все плохо. Там состав натуральный и помогает хорошо, плюс никакого привыкания

Ответить
4 Ответов
Intri
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 11

@Mister Nobody почитайте

Ответить
Sveta19853
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 19

@Mister Nobody Здравствуйте. а у меня вот времени нет на походы на свежем воздухе. Пробовала тенотен - не помогает вообще. Как быть не знаю ( А ваш Эдас -111 Пассифлора слишком дорогой? Какой курс у него ?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@Sveta19853 Это печально( Мне тенотен тоже не помог. Не, эдас-111 стоит около 200р за флакон, пить его надо месяц, флакона примерно на это время и хватает.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 121

@Sveta19853 Мне отлично помогает. Но его принимать надо хотя бы недельку, чтобы эффект был заметен, а в идеале вообще пару курсов пройти

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Расстройство сна может вызвать масса причин, большой опыт в лечении подобных патологий врачи клиники тибетской медицины Наран имеют.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Попробуйте прогулки перед сном

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика