Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как вы думаете какой формат книги лучше?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
3,943 Просмотры
Записи: 68
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем доброго времени суток, у меня к вам вопрос, какой по вашему мнению самый лучший формат книги, электронный или же книжный вариант, как по мне электронный более удобен и превосходит обычный формат.

3 Ответов
Записи: 74
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

На мой взляд книжный вариант круче, почему? Да потому что когда ты в руках держишь книгу и ощущаешь ее, как по мне, ты более углубленно подходишь к прочтению книги.

Ответить
Записи: 67
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вполне возможно вы и правы, но я как обладатель электронной книги, и иногда читающий бумажную версию, могу сказать что электронный вариант более удобен для чтения, как минимум из-за того что можно читать ночью, а также не вредит глазам, в отличии от книжной версии, хотя, опять смотря какая электронка, я лично себе покупал ее здесь https://kupi-knigu.com/products/elektronnie-knigi-s-podsvetkoi Огромный выбор электронных книг, так что я думаю подойдет для каждого, да и цены вполне доступные.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Электронный формат лучше всего. Это удобно, практично и не надо тратиться на покупку книги, а можно читать бесплатно, либо скачать. Я например сейчас читаю онлайн книгу "Счастливые под дождем" И заметьте, совершенно бесплатно.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика