Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Потолочный вентилятор

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
33.8 Тыс. Просмотры
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет
Кто разбирается в светотехнической продукции? Помогите выбрать [ссылка скрыта по причине бана]. что там важно знать при покупке? Нужен ля для нее пульт или регулятор скорости? Подключать не сложно?

4 Ответов
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Кто разбирается в светотехнической продукции? Помогите выбрать люстра вентилятор. что там важно знать при покупке? Нужен ля для нее пульт или регулятор скорости? Подключать не сложно?

Подключение легкое, это займет пару минут. При покупке важно знать площадь вашего помещения и от этого отталкиваться. Каждый вентилятор предназначен для определенной площади. У меня например стоит CASAFAN ROYAL 132 BN (513214CAS), комната 25 м2, его вполне хватает. На полную мощность даже не включаю. Можно купить и пульт, и регулятор, эти оба аксессуара очень пригодятся, когда будете пользоваться вентилятором.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Могу порекомендовать потолочный вентилятор INDUSTRIAL SILVER , у нас такой установлен. Вы знаете, охлаждает хорошо и аккуратно, при этом довольно бесшумно. Да и выглядит стильно, дополняя интерьер. А при выборе Вам надо руководствоваться площадью вашего помещению, ну и выбрать на свой вкус внешний вид. А подключением занимался муж, ничего сложного нет

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад
serega2510 писал:
Всем привет
Кто разбирается в светотехнической продукции? Помогите выбрать . что там важно знать при покупке? Нужен ля для нее пульт или регулятор скорости? Подключать не сложно?

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

По моему такой вариант вентиляторов не самый надёжный и интересны! Хотите нормальной циркуляции воздуха, могу как минимум посоветовать оконный проветриватель , ну как вариант... не дорогой, зато функциональный. Если есть деньги, то там кондиционер или что-то подобное нужно ставить. Нужно смотреть по обстоятельствам!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика