Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 174 посетителя

Форум: Наука, образование
    Тема: Увлечение сына
    • simeon 16.09.19 в 10:23 «Ответить»
      Мой сын занимается в кружке химических и физических исследований в школе. Хочет себе домой купить микроскоп! Я сначала опешил. Но потом думаю, пусть ребенок развивается. Как по вашему мнению стоит ли ему купить микроскоп?
      • vikivistos 16.09.19 в 10:24 «Ответить»
        Если финансы позволяют, то купите конечно! Вы же заинтересованы в нормальном развитии сына. Если не купите, то у него будет стресс. Это не есть хорошо.
        • lazorenko1 16.09.19 в 10:26 «Ответить»
          Я могу порекомендовать один сайт в интернете, на котором можно выбрать микроскоп разных моделей и конфигураций. Я на том сайте тоже видел микроскоп. Ноя искал подзорную трубу своей дочке. Нашел. Отличная цена получилась. Вот их реквизиты для связи https://[url]www.4glaza.ru/katalog/mikroskopy/[/URL]
          • Аноним 25.12.19 в 14:57 «Ответить»
            Мой сын занимается в кружке химических и физических исследований в школе. Хочет себе домой купить микроскоп! Я сначала опешил. Но потом думаю, пусть ребенок развивается. Как по вашему мнению стоит ли ему купить микроскоп?
            Помню на урока биологии тоже постоянно использовали его. Правда школьным пользовались, а не покупали его.
            • Diego13 25.12.19 в 15:16 «Ответить»
              школе
              Раз уж заговорили о школе и о детях, то хочу поинтересоваться, а вы своим чадам разрешаете использовать решебники? А то у моего сына сейчас не получается решить задачу, он просит, чтобы я ему дал возможность посмотреть ответы по алгебре Мордкович 8 класс https://reshak.ru/reshebniki/algebra/8/mord/index.php тут. Я вот в смятении, стоит ли это делать или пусть сам додумывается как решить её?
              • Аноним 25.12.19 в 15:31 «Ответить»
                там же разбор задач есть, будет полезно ему. понятно не надо давать чтобы он постоянно решения списывал оттуда
            • Stua_DK 13.01.20 в 18:04 «Ответить»
              Конечно стоит. Опасного ничего в микроскопе нет, а вот интересного много Еще и сами туда смотреть будете

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода