Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Увлечение сына

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
23 Тыс. Просмотры
Записи: 176
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мой сын занимается в кружке химических и физических исследований в школе. Хочет себе домой купить микроскоп! Я сначала опешил. Но потом думаю, пусть ребенок развивается. Как по вашему мнению стоит ли ему купить микроскоп?

6 Ответов
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если финансы позволяют, то купите конечно! Вы же заинтересованы в нормальном развитии сына. Если не купите, то у него будет стресс. Это не есть хорошо.

Ответить
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу порекомендовать один сайт в интернете, на котором можно выбрать микроскоп разных моделей и конфигураций. Я на том сайте тоже видел микроскоп. Ноя искал подзорную трубу своей дочке. Нашел. Отличная цена получилась. Вот их реквизиты для связи

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад
Мой сын занимается в кружке химических и физических исследований в школе. Хочет себе домой купить микроскоп! Я сначала опешил. Но потом думаю, пусть ребенок развивается. Как по вашему мнению стоит ли ему купить микроскоп?

Ответить

Stua_DK
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно стоит. Опасного ничего в микроскопе нет, а вот интересного много Еще и сами туда смотреть будете

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

конечно покупайте! это же здорово, что у ребенка есть такие увлечения!

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Конечно купить это же не барабаны.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика