Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Холодильник

9 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
43.2 Тыс. Просмотры
Записи: 176
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас сломался холодильник. белорусский АТЛАНТ. Подскажите ремонт в Москве . Спасибо

8 Ответов
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хорошего мастера по ремонту холодильников найти не так просто. Но вы поищите, они точно есть! В рекламных объявлениях на АВИТО поищите.

Ответить
1 Ответ
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@lazorenko1 ну сейчас и сайты есть у разных мастеров

Ответить
Svvetlana
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Конечно нужно использовать холодильник аккуратно, но если производитель ненадежный то это, конечно увеличивает риск поломок. У меня вот такой холодильник пользуюсь уже давно, и не одной поломки.

Ответить
Записи: 176
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Спасибо огромное за совет! Позвоню им уже завтра. А то рабочий день уже закончился.

Ответить

vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу вам порекомендовать одну ремонтную мастерскую в Москве. Я недавно сдавала туда свой маленький холодильник для напитков. Могу сказать, что люди знают, что делают. Починили за 1 день. Хороший сервис. Вот их координаты

Ответить
1 Ответ
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@vikivistos он наверное какой то мобильный у вас?

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

подумайте, будет ли смысл его ремонтировать, может проще новый купить

Ответить
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вам сочувствую, но скорее всего вам придется менять его. Я так понимаю, что он уже старый, еще и белорусского производства.
Надо искать ему адекватную замену. У нас была аналогичная ситуация, были совсем не готовы так быстро искать новый. Но что делать? Не сидеть же без продуктов!
Начал быстро искать, выбрал модель . Хороший, качественный, без сверх "наворотов", но со всеми необходимыми функциями.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика