Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте нижегородскую фирму по разработке сайта компании и интернет-магазина

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
28.7 Тыс. Просмотры
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Форумчане, ну подскажите, пожалуйста, у нас в городе есть компании, которые занимались бы созданием сайтов? А то смотрю на форуме, все сами пытаются, а у меня времени нет( Так что если кто-то знает, делитесь)

8 Ответов
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если нужно просто создать сайт, то можно обратиться ко всем желающим его сделать, а их не только в нашем городе, да и вообще во всем мире – огромное количество! А найти таких исполнителей – можно в интернете.

Ответить
1 Ответ
lenamyshk
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@jaroslava07 Да то, что фрилансеров полно – это я знаю. Но тут не знаешь на кого попадешь… Понимаете? А если человек недобросовестным окажется, начнет работу и не закончит, я вот за это переживаю, поэтому мне удобнее было бы обратиться уже в одну компанию, которая все бы и сделала, и которая я знаю где находится и желательно в одном городе со мной)

Ответить
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ахах, тогда понимаю) Ну так можно фрилансеров и в Нижнем Новгороде найти… Но тут уж как сами знаете. Главное найти хорошего исполнителя, ну или исполнителей. Вот, что сейчас действительно проблема.

Ответить
2 Ответов
feeling_okey
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19

@jaroslava07 У нас есть компании, которые занимаются созданием сайтов, и не только! Но их, к сожалению, не так много, я сейчас о действительно хороших пишу. Вот одна из таких, которая занимается созданием сайтов в Нижнем Новгороде - . И отзывов положительных о ней больше, чем у всех остальных. Да и функций у них по более будет, не только создание сайтов, в случае чего, не нужно будет бегать по разным компаниям и фрилансерам…

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@feeling_okey почему не самому?

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В интернете посмотрите, да и при создании сайта нужно самое главное учитывать, это его оптимизация. Потому что какой бы красивый он не был, но если он будет тормозить, то толку от него не будет. Так вот эти тормоза зачастую бывают из-за плохой оптимизации изображений на сайте. Но данная проблема очень легко решается с помощью Ну, а так вроде все, удачного создания )

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Cheetah88 Сейчас большое количество компаний и бывает тяжело определиться с выбором. Я как-то раз нашел сайт и решил воспользоваться их услугами. До сих мне нравятся эти ребята и хочу с ними в дальнейшем сотрудничать. Занимаются продвижением и создают сайты за короткий промежуток времени.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Полностью согласна! Или сделает фрилансер с косяками, которых сначала не видно, а потом проявлятся. Где его искать будешь? Поэтому лучше в студию, у них есть какие-то учредительские документы и их всегда можно найти. И не обязательно из одного города! Репутация и деловые качества на первом месте. Как в Мира Веб Разработок. https://mir-veb-razrabotok.ua/ Они давно на рынке ІТ-услуг, имеют большой опыт создания и раскрутки сайтов. На ихнем ресурсе можно посмотреть их работы, прочитать отзывы. В случае чего, они нигде не пропадут.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика