Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Налобный фонарь

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
12.4 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Часто в хозяйстве требуется налобный фонарь, да и еще я активно занимаюсь велоспортом и иногда в темное время суток откуда-нибудь возвращаюсь. Хочу купить новый хороший налобный фонарь. Посоветуйте какой-нибудь и где его купить можно.

3 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мне больше всего нравятся налобные фонари фирмы Petzl. Мне кажется лучше них никто их не делают. Они яркой светят, но при этом есть режим, при котором не будет слепить встречных прохожих и велосипедистов. И долго светит при этом всем. Есть и другие достоинства. Вот тут к примеру присмотрит себе какой-нибудь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Они еще оснащены светоотражающими элементами. Так что будет дополнительным элементом ночью. И с ними идет перезаряжаемый фонарь и можно ставить также батарейки обычные.Клевые фонарики.

Ответить
Записи: 12
 Egos
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Во теперь знаю что подарить другану своему. Он любит везде лазить и играет в ночной дозор и еще в какую то игру. Он ночью по городу на машинах гоняют и какие-то коды ищут.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика