Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Клапан КИВ

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
16 Тыс. Просмотры
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Приветствую всех. Кто понимает и разбирается в таком чуде техники, как [ссылка скрыта по причине бана]? Мне надо купить два штуки для детской и для кухни. Какие надо приобрести? Помещения разные, одно большое, другое не очень. Надо ставить два одинаковых или нет?

4 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Могу порекомендовать приточный клапан Airone КИВ-К 125. У меня и на кухне, и в спальне установлены. Нареканий на работу нет: подача воздуха происходит просто идеально, при этом без утечки теплого воздуха. Да и цена на них лояльная. Кстати, уход за ними довольно прост

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
serega2510 писал:
Приветствую всех. Кто понимает и разбирается в таком чуде техники, как ? Мне надо купить два штуки для детской и для кухни. Какие надо приобрести? Помещения разные, одно большое, другое не очень. Надо ставить два одинаковых или нет?

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

В принципе в предыдущих постах, вам уже полностью ответили. От себя могу только посоветовать при монтаже КИВ обязательно устанавливайте трубу с теплошумоизоляцией. Думаю из названия трубы вы сами поймёте ее полезное предназначение.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте! Ставьте одинаковые, у них разница только в длине патрубка, главное чтоб его на толщину стены хватало и по диаметру подходил в вент.канал. Из собственного опыта использования могу порекомендовать ПРИТОЧНЫЙ КЛАПАН КИВ-К 125 AIRONE 400 ММ. Пользуюсь уже продолжительное время и нареканий по качеству и работе к нему не имею.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика